r
Fahne mit Logo der ATLANTIC Hotels und einem Mann, der am Meer sitzt
Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns!

Sie haben Fragen zu unseren Hotels? Ob Übernachtung oder Veranstaltungsmöglichkeiten – Wir kümmern uns gern um Ihr Anliegen. Kontaktieren Sie uns per E-Mail unter info@atlantic-hotels.de, oder über unser Kontaktformular.

Einen regionalen Ansprechpartner finden Sie auf der Internetseite des jeweiligen Hotels.

Geschäftsführer

Markus Griesenbeck

geschaeftsleitung@atlantic-hotels.de

Leiter Projekt & Entwicklung

Marc Rohe

mrohe@atlantic-hotels.de

Personaldirektor

David Monte

dmonte@atlantic-hotels.de

Leiter Buchhaltung

Oliver Meinel

omeinel@atlantic-hotels.de

Zentrale Zimmerreservierung

Daniela Buchner

Tel.: +49 (0) 1806 500-555**

reservierung@atlantic-hotels.de

Direktor Verkauf & Marketing

Ulrich Ponty

Tel.: +49 (0) 421 / 33300-553

uponty@atlantic-hotels.de

Leiter Projekt & Entwicklung

Marc Rohe

mrohe@atlantic-hotels.de

F&B Koordinatorin

Merle Runte

mrunte@atlantic-hotels.de

Leiter Zentrale Dienste

Michael Stüring

mstuering@atlantic-hotels.de

Technikleiter

Jens-Peter Jansen

jjansen@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

** 20 ct/Anruf aus dem dt. Festnetz, maximal 60 ct/Anruf aus Mobilfunknetzen

Atlantic Newsletter

loading
* Pflichtfeld
b

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.