r
Team des ATLANTIC Hotel Airport in Bremen
Kontakt & Ansprechpartner

ATLANTIC Hotel Airport Crew

Wir sorgen für First-Class-Momente rund um die Uhr am Flughafen Bremen.

Hoteldirektor Tim Langer

Hoteldirektor

Tim Langer

Tel.: +49 (0) 421 5571-0
Fax: +49 (0) 421 5571-100

tlanger@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufsleiterin Dana Ohde

Veranstaltungsverkaufsleiterin

Dana Ohde

Tel.: +49 (0) 421 5571-162
Fax: +49 (0) 421 5571-164

dohde@atlantic-hotels.de

Stellvertretende Veranstaltungsverkaufsleiterin Katharina Kramer

Stellv. Veranstaltungsverkaufsleiterin

Katharina Kramer

Tel.: +49 (0) 421 5571-178
Fax: +49 (0) 421 5571-164

kkramer@atlantic-hotels.de

Verkaufsleiter Dennis Micknaß

Verkaufsleiter

Dennis Micknaß

Tel.: +49 (0) 471 30990-551
Fax: +49 (0) 471 30990-100

dmicknass@atlantic-hotels.de

Zentrale Zimmerreservierung

Zentrale Zimmerreservierung

Svea Reimann

Tel.: +49 (0) 1806 500-555**
Fax: +49 (0) 421 5571-100

reservierung.aha@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin Nele Grauenhorst

Direktionsassistentin

Nele Grauenhorst

Tel.: +49 (0) 421 5571-122
Fax: +49 (0) 421 5571-100

ngrauenhorst@atlantic-hotels.de

F&B Service Operation Manager Manuel Pereira

F&B Service Operation Manager

Manuel Pereira

Tel.: +49 (0) 421 5571-446
Fax: +49 (0) 421 5571-100

mpereira@atlantic-hotels.de

Küchenchef Jörg Horstmann

Küchenchef

Jörg Horstmann

Tel.: +49 (0) 421 5571-446
Fax: +49 (0) 421 5571-100

jhorstmann@atlantic-hotels.de

Hausdame Maryla Bernas

Hausdame

Maryla Bernas

Tel.: +49 (0) 421 5571-101
Fax: +49 (0) 421 5571-100

mbernas@atlantic-hotels.de

Hoteltechnik Alexander Peksa

Hoteltechnik

Alexander Peksa

Tel.: +49 (0) 421 5571-0
Fax: +49 (0) 421 5571-100

apeksa@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

** 20 ct/Anruf aus dem dt. Festnetz, maximal 60 ct/Anruf aus Mobilfunknetzen

Atlantic Newsletter

loading
b