r
Team des ATLANTIC Hotel Airport in Bremen
Kontakt & Ansprechpartner

ATLANTIC Hotel Airport Crew

Wir sorgen für First-Class-Momente rund um die Uhr am Flughafen Bremen.

Hoteldirektor

Tim Langer

Tel.: +49 (0) 421 5571-0
Fax: +49 (0) 421 5571-100

tlanger@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin Nele Grauenhorst

Direktionsassistentin

Nele Grauenhorst

Tel.: +49 (0) 421 5571-179
Fax: +49 (0) 421 5571-100

ngrauenhorst@atlantic-hotels.de

Verkaufsleiter Dennis Micknaß

Leiter Verkauf & Marketing Region Weser-Ems

Dennis Micknaß

Tel.: +49 (0) 471 30990-551
Fax: +49 (0) 471 30990-100

dmicknass@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufsleiterin Dana Ohde

Veranstaltungsverkaufsleiterin

Dana Ohde

Tel.: +49 (0) 421 5571-162
Fax: +49 (0) 421 5571-164

dohde@atlantic-hotels.de

Stellvertretende Veranstaltungsverkaufsleiterin Katharina Kramer

Stellv. Veranstaltungsverkaufsleiterin

Katharina Kramer

Tel.: +49 (0) 421 5571-178
Fax: +49 (0) 421 5571-164

kkramer@atlantic-hotels.de

Empfangsleiterin Frau Ehlers

Empfangsleiterin

Rieke Ehlers

Tel.: +49 (0) 421 5571-122
Fax: +49 (0) 421 5571-100

rehlers@atlantic-hotels.de

F&B Assistent Jan Stachlys

F&B Assistent

Jan Stachlys

Tel.: +49 (0) 421 5571-444
Fax: +49 (0) 421 5571-100

Fb-buero.aha@atlantic-hotels.de

Küchenchef Hendrik Frerichs

Küchenchef

Hendrik Frerichs

Tel.: +49 (0) 421 5571-448
Fax: +49 (0) 421 5571-100

hfrerichs@atlantic-hotels.de

Hausdame Maryla Bernas

Hausdame

Maryla Bernas

Tel.: +49 (0) 421 5571-101
Fax: +49 (0) 421 5571-100

mbernas@atlantic-hotels.de

Hoteltechnik Alexander Peksa

Hoteltechnik

Alexander Peksa

Tel.: +49 (0) 421 5571-0
Fax: +49 (0) 421 5571-100

apeksa@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

** 20 ct/Anruf aus dem dt. Festnetz, maximal 60 ct/Anruf aus Mobilfunknetzen

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.