r
Außenansicht des ATLANTIC Grand Hotel in Bremen
Ansprechpartner

ATLANTIC Grand Hotel Bremen Team

Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an. Wir sind gerne für Sie da!

Geschäftsführerin

Ursula Carl

Tel.: +49 (0) 421 620 62-0
Fax: +49 (0) 421 620 62-552

ucarl@atlantic-hotels.de

Direktor

Clemens Hieber

Telefon: +49 (0) 421 620 62-551
Fax +49 (0) 421 620 62-552

chieber@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin

Arzu Kuhlmann

Tel.: +49 (0) 421 620 62-553
Fax: +49 (0) 421 620 62-552

akuhlmann@atlantic-hotels.de

Verkaufsleiter

Alexander Günther

Tel.: +49 (0) 421 620 62-554
Fax: +49 (0) 421 620 62-552

aguenther@atlantic-hotels.de

Stellv. Veranstaltungsverkaufsleiterin

Angela Marks

Tel.: +49 (0) 421 620 62-561
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

amarks@atlantic-hotels.de

Revenue Managerin

Anja Sauer

Tel.: +49 (0) 421 620 62-555
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

asauer@atlantic-hotels.de

Rooms Division Managerin

Henrike Hüper

Tel.: +49 (0) 421 620 62-940
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

hhueper@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Daniel Otto

Tel.: +49 (0) 421 620 62-566
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

dotto@atlantic-hotels.de

F&B Operations Manager

Burhan Cetin

Tel.: +49 (0) 421 620 62-588
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

bcetin@atlantic-hotels.de

Stellv. Restaurantleiterin

Sarah Fritz

Tel.: +49 (0) 421 620 62-599
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

sfritz@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.