r
Außenansicht des ATLANTIC Grand Hotel in Bremen
Ansprechpartner

ATLANTIC Grand Hotel Bremen Team

Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an. Wir sind gerne für Sie da!

Direktor

Clemens Hieber

Telefon: +49 (0) 421 620 62-551
Fax +49 (0) 421 620 62-552

chieber@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin

Arzu Kuhlmann

Tel.: +49 (0) 421 620 62-553
Fax: +49 (0) 421 620 62-552

akuhlmann@atlantic-hotels.de

Verkaufsleiter

Alexander Günther

Tel.: +49 (0) 421 620 62-554
Fax: +49 (0) 421 620 62-552

aguenther@atlantic-hotels.de

Rooms Divisions Managerin

Anja Sauer

Tel.: +49 (0) 421 620 62-555
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

asauer@atlantic-hotels.de

Empfangsleiterin

Charline Genslein

Tel.: +49 (0) 421 620 62-940
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

cgenslein@atlantic-hotels.de

Stellv. Reservierungsleiterin

Charline Künemann

Tel.: +49 (0) 421 620 62-557
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

ckuenemann@atlantic-hotels.de

Küchendirektor

Daniel Otto

Tel.: +49 (0) 421 620 62-566
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

dotto@atlantic-hotels.de

F&B Operations Manager

Burhan Cetin

Tel.: +49 (0) 421 620 62-588
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

bcetin@atlantic-hotels.de

Restaurantleiterin

Sarah Wendelken

Tel.: +49 (0) 421 620 62-599
Fax: +49 (0) 421 620 62-500

info@restaurant-alto.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.