r
ATLANTIC Hotel Heidelberg
Kontakt

ATLANTIC Hotel Heidelberg Team

Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns. Wir sind gerne für Sie da!

Direktor

Stephan Sporer

Tel.: +49 (0) 6221 4277-0

ssporer@atlantic-hotels.de

Stellvertretende Direktorin

Nadiya Bölek

Tel.: +49 (0) 6221 4277-551

nboelek@atlantic-hotels.de

HR & Talent Manager

Lisa Aenis

Tel.: +49 (0) 6221 4277-553

laenis@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin

Camilla Jakobi

Tel.: +49 (0) 6221 4277-561

cjakobi@atlantic-hotels.de

Leiter Verkauf & Marketing

Stefan Knittel

Tel.: +49 (0) 6221 4277-554

sknittel@atlantic-hotels.de

Assistentin Verkauf & Marketing

Katharina Riegel

Tel.: +49 (0) 6221 4277-556

kriegel@atlantic-hotels.de

Leiterin Veranstaltungsverkauf und Gruppenreservierung

Saskia Klefenz

Tel.: +49 (0) 6221 4277-562

veranstaltung.ahh@atlantic-hotels.de

Front Office Managerin

Tamina Gund

Tel.: +49 (0) 6221 4277-540

tgund@atlantic-hotels.de

Stv. Front Office Manager

Timo Grüner

Tel.: +49 (0) 6221 4277-541

tgruener@atlantic-hotels.de

F&B Direktor

Julian Becker

Tel.: +49 (0) 6221 4277-577

jbecker@atlantic-hotels.de

Stellvertretender F&B Direktor

Konstantin Mehwald

Tel.: +49 (0) 6221 4277-578

kmehwald@atlantic-hotels.de

Bankett Service Manager

Mehdi Djelassi

Tel.: +49 (0) 6221 4277-588

mdjelassi@atlantic-hotels.de

Restaurant Manager

Paul Rojahn

Tel.: +49 (0) 6221 4277-599

projahn@atlantic-hotels.de

Executive Chef

Arne Müller

amueller@atlantic-hotels.de

Technischer Leiter

Robin Wiener

Tel.: +49 (0) 6221 4277-590

rwiener@atlantic-hotels.de

Housekeeping Manager

Ilona Wenzel

Tel.: +49 (0) 6221 4277-544

iwenzel@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.