r
Flaschenpost im Sonnenuntergang

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind. Für allgemeine Fragen stehen wir Ihnen gerne unter der Telefonnummer +49 (0) 4502 308-0, per E-Mail travemuende@atlantic-hotels.de oder über unser Kontaktformular zur Verfügung.

Hoteldirektor

Kay Plesse

Tel.: +49 (0) 4502 308-0
Fax: +49 (0) 4502 308-500

kplesse@atlantic-hotels.de

Fanny Neef | Direktionsassistentin

Direktionsassistentin

Fanny Neef

Tel.: +49 (0) 4502 308-551
Fax: +49 (0) 4502 308-500

fneef@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Tel.: +49 (0) 4502 308-554
Fax: +49 (0) 4502 308-500

msteinberg@atlantic-hotels.de

Verkaufs- & Marketingassistentin

Jacqueline Geißler

Tel.: +49 (0) 4502 308-556
Fax: +49 (0) 4502 308-500

jgeissler@atlantic-hotels.de

Juliane Hermes | Bankettverkaufsleiterin

Bankettverkaufsleiterin

Juliane Hermes

Tel.: +49 (0) 4502 308-562
Fax: +49 (0) 4502 308-501

jhermes@atlantic-hotels.de

Bankettverkaufskoordinatorin

Josy-May Jung

Tel.: +49 (0) 4502 308-563
Fax: +49 (0) 4502 308-501

jjung@atlantic-hotels.de

Reservierungsleiterin

Janina Kniep

Tel.: +49 (0) 4502 308-555
Fax: +49 (0) 4502 308-500

jkniep@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Sascha Hamp

Tel.: +49 (0) 4502 308-532
Fax: +49 (0) 4502 308-500

shamp@atlantic-hotels.de

Restaurantleiterin

Jannina Hönisch

Tel.: +49 (0) 4502 308-599
Fax: +49 (0) 4502 308-500

jhoenisch@atlantic-hotels.de

Björn Jasker | Bankettleiter

Bankettleiter

Björn Jasker

Tel.: +49 (0) 4502 308-588
Fax: +49 (0) 4502 308-501

bjasker@atlantic-hotels.de

Barchef

Nico Damerow

Tel.: +49 (0) 4502 308-535
Fax: +49 (0) 4502 308-500

bar.aht@atlantic-hotels.de

Hausdame

Nicole Heitmann

Tel.: +49 (0) 4502 308-544
Fax: +49 (0) 4502 308-500

nheitmann@atlantic-hotels.de

Technischer Leiter

Martin Penzin

Tel.: +49 (0) 4502 308-545
Fax: +49 (0) 4502 308-500

mpenzin@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Beauty & Spa

Claudia Karkosch

Tel.: +49 (0) 4502 308-525
Fax: +49 (0) 4502 308-500

spa.aht@atlantic-hotels.de

Einkaufsassistentin

Sarah Gehrold

Tel.: +49 (0) 4502 308-570
Fax: +49 (0) 4502 308-500

sgehrold@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.