r
ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Außenansicht mit Parkanlage

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind. Für allgemeine Fragen stehen wir Ihnen gerne unter der Telefonnummer +49 (0) 4502 308-0, per E-Mail travemuende@atlantic-hotels.de oder über unser Kontaktformular zur Verfügung.

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Team

Direktor

Matthias Golze

Telefon: +49 (0) 4502 308-0
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mgolze@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Team

stellv. Direktorin

Janina Kniep

Telefon: +49 (0) 4502 308-349
Fax: +49 (0) 4502 308-333

jkniep@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Team

Empfangsleitung

Anja Tischer

Telefon: +49 (0) 4502 308-340
Fax: +49 (0) 4502 308-333

atischer@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Team

Leiterin Veranstaltungsverkauf

Adina Mayen

Telefon: +49 (0) 4502 308-360
Fax: +49 (0) 4502 308-449

amayen@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Team

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Telefon: +49 (0) 451 38479-553
Fax: +49 (0) 451 38479-500

msteinberg@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Team

Küchenchef Restaurant

Bruno Hillmann

Telefon: +49 (0) 4502 308-355
Fax: +49 (0) 4502 308-333

kueche.aht@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Barchef Seven C's Bar

Barchef Seven C´s Bar

Carsten Rinkewitz

Telefon: +49 (0) 4502 308-394
Fax: +49 (0) 4502 308-333

crinkewitz@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Team

Tagen

Adina Mayen

Telefon: +49 (0) 4502 308-360
Fax: +49 (0) 4502 308-449

amayen@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde Team

Beauty & Spa

Telefon: +49 (0) 4502 308-389
Fax: +49 (0) 4502 308-333

spa.aht@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

loading
b