r
Flaschenpost im Sonnenuntergang

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind. Für allgemeine Fragen stehen wir Ihnen gerne unter der Telefonnummer +49 (0) 4502 308-0, per E-Mail travemuende@atlantic-hotels.de oder über unser Kontaktformular zur Verfügung.

Hoteldirektor

Kay Plesse

Tel.: +49 (0) 4502 308-0
Fax: +49 (0) 4502 308-333

kplesse@atlantic-hotels.de

Stellv. Direktorin

Mira Guddat

Tel.: +49 (0) 4502 308-349
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mguddat@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Tel.: +49 (0) 4502 308-386
Fax: +49 (0) 4502 308-449

msteinberg@atlantic-hotels.de

Fanny Neef | Direktionsassistentin

Direktionsassistentin

Fanny Neef

Tel.: +49 (0) 4502 308-332
Fax: +49 (0) 4502 308-333

fneef@atlantic-hotels.de

Juliane Hermes | Bankettverkaufsleiterin

Bankettverkaufsleiterin

Juliane Hermes

Tel.: +49 (0) 4502 308-336
Fax: +49 (0) 4502 308-333

jhermes@atlantic-hotels.de

Lissa Waldmann | Verkaufs- und Marketingrepräsentantin

Verkaufs- und Marketingrepräsentantin

Lissa Waldmann

Tel.: +49 (0) 4502 308-0
Fax: +49 (0) 4502 308-333

lwaldmann@atlantic-hotels.de

Reservierungsleiterin

Janina Kniep

Tel.: +49 (0) 4502 308-444
Fax: +49 (0) 4502 308-333

jkniep@atlantic-hotels.de

Empfangsleiterin

Mira Guddat

Tel.: +49 (0) 4502 308-349
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mguddat@atlantic-hotels.de

Restaurantleiterin

Jannina Hönisch

Tel.: +49 (0) 4502 308-372
Fax: +49 (0) 4502 308-333

jhoenisch@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Konstantin Schulze Pellengahr

Tel.: +49 (0) 4502 308-361
Fax: +49 (0) 4502 308-333

kschulze-pellengahr@atlantic-hotels.de

Barkeeper

Nico Damerow

Tel.: +49 (0) 4502 308-394
Fax: +49 (0) 4502 308-333

bar.aht@atlantic-hotels.de

Björn Jasker | Bankettleiter

Bankettleiter

Björn Jasker

Tel.: +49 (0) 4502 308-374
Fax: +49 (0) 4502 308-333

bjasker@atlantic-hotels.de

Hausdame

Nicole Heitmann

Tel.: +49 (0) 4502 308-375
Fax: +49 (0) 4502 308-333

nheitmann@atlantic-hotels.de

Technischer Leiter

Martin Penzin

Tel.: +49 (0) 4502 308-342
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mpenzin@atlantic-hotels.de

Beauty & Spa

Claudia Karkosch

Tel.: +49 (0) 4502 308-389
Fax: +49 (0) 4502 308-333

spa.aht@atlantic-hotels.de

Fabian Müller | Einkaufsassistent

Einkaufsassistent

Fabian Müller

Tel.: +49 (0) 4502 308-326
Fax: +49 (0) 4502 308-333

fmueller@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

loading
* Pflichtfeld
b

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.