r
Flaschenpost im Sonnenuntergang

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind. Für allgemeine Fragen stehen wir Ihnen gerne unter der Telefonnummer +49 (0) 4502 308-0, per E-Mail travemuende@atlantic-hotels.de oder über unser Kontaktformular zur Verfügung.

Hoteldirektor

Kay Plesse

Tel.: +49 (0) 4502 308-0
Fax: +49 (0) 4502 308-333

kplesse@atlantic-hotels.de

Stellv. Direktorin

Mira Guddat

Tel.: +49 (0) 4502 308-349
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mguddat@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin

Rebecca Santos Costa

Tel.: +49 (0) 4502 308-332
Fax: +49 (0) 4502 308-333

rsantoscosta@atlantic-hotels.de

Banquet Convention Sales Managerin

Ariane Peters

Tel.: +49 (0) 4502 308-336
Fax: +49 (0) 4502 308-449

apeters@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Tel.: +49 (0) 451 38479-553
Fax: +49 (0) 451 38479-500

msteinberg@atlantic-hotels.de

Reservierungsleiterin

Janina Kniep

Tel.: +49 (0) 4502 308-444
Fax: +49 (0) 4502 308-333

jkniep@atlantic-hotels.de

Empfangsleiterin

Mira Guddat

Tel.: +49 (0) 4502 308-349
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mguddat@atlantic-hotels.de

Restaurantleiterin

Jannina Hönisch

Tel.: +49 (0) 4502 308-372
Fax: +49 (0) 4502 308-333

jhoenisch@atlantic-hotels.de

Bankett-Serviceleiter

Jens-Ole Gieseke

Tel.: +49 (0) 4502 308-374
Fax: +49 (0) 4502 308-333

ogieseke@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Konstantin Schulze Pellengahr

Tel.: +49 (0) 4502 308-361
Fax: +49 (0) 4502 308-333

kschulze-pellengahr@atlantic-hotels.de

Barkeeper

Nico Damerow

Tel.: +49 (0) 4502 308-394
Fax: +49 (0) 4502 308-333

bar.aht@atlantic-hotels.de

Hausdame

Nicole Heitmann

Tel.: +49 (0) 4502 308-375
Fax: +49 (0) 4502 308-333

nheitmann@atlantic-hotels.de

Technischer Leiter

Martin Penzin

Tel.: +49 (0) 4502 308-342
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mpenzin@atlantic-hotels.de

Beauty & Spa

Claudia Karkosch

Tel.: +49 (0) 4502 308-389
Fax: +49 (0) 4502 308-333

spa.aht@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

loading
b