r
Flaschenpost im Sonnenuntergang

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind. Für allgemeine Fragen stehen wir Ihnen gerne unter der Telefonnummer +49 (0) 4502 308-0, per E-Mail travemuende@atlantic-hotels.de oder über unser Kontaktformular zur Verfügung.

Direktor

Matthias Golze

Telefon: +49 (0) 4502 308-0
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mgolze@atlantic-hotels.de

stellv. Direktorin

Janina Kniep

Telefon: +49 (0) 4502 308-349
Fax: +49 (0) 4502 308-333

jkniep@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung

Anja Tischer

Telefon: +49 (0) 4502 308-340
Fax: +49 (0) 4502 308-333

atischer@atlantic-hotels.de

Banquet Convention Sales Managerin

Ariane Peters

Telefon: +49 (0) 4502 308-336
Fax: +49 (0) 4502 308-449

apeters@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Telefon: +49 (0) 451 38479-553
Fax: +49 (0) 451 38479-500

msteinberg@atlantic-hotels.de

Reservierungsleiterin

Melanie Ott

Telefon: +49 (0) 4502 308-444
Fax: +49 (0) 4502 308-333

mott@atlantic-hotels.de

Leisure Sales Manager Lübeck/Travemünde

Theresa Uelzen

Telefon: +49 (0) 40 3598826-30

tuelzen@atlantic-hotels.de

Barchef Seven C´s Bar

Carsten Rinkewitz

Telefon: +49 (0) 4502 308-394
Fax: +49 (0) 4502 308-333

crinkewitz@atlantic-hotels.de

F&B Manager

Daniela Allgayer

Telefon: +49 (0) 4502 308-386

dallgayer@atlantic-hotels.de

Restaurantleiter

Alexander Jungblut

Telefon: +49 (0) 4502 308-378

ajungblut@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Tommy Hobeck

Telefon: +49 (0) 4502 308-355

thobeck@atlantic-hotels.de

Beauty & Spa

ATLANTIC Grand Hotel Travemünde

Telefon: +49 (0) 4502 308-389
Fax: +49 (0) 4502 308-333

spa.aht@atlantic-hotels.de

Hausdame

Nicole Heitmann

Telefon: +49 (0) 4502 308-375

nheitmann@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

loading
b