r
Rezeption vom ATLANTIC Hotel Lübeck – direkt in der historischen Lübecker Altstadt gelegen
Ansprechpartner

Kontakt

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind.

Hoteldirektor

Jens Schultz

jschultz@atlantic-hotels.de

Verkaufsleiterin

Anneli Warnecke

Telefon: +49 (0) 451 38479-554

Telefax: +49 (0) 451 38479-500

awarnecke@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkauf

Sabrina Simsek & Wiebke Brandt

Telefon: +49 (0) 451 38479-562

Telefax: +49 (0) 451 38479-500

veranstaltung.ahl@atlantic-hotels.de

Empfangs- & Reservierungsleiterin

Doreen Wolfgram

Telefon: +49 (0) 451 38479-557

Telefax: +49 (0) 451 38479-500

dwolfgram@atlantic-hotels.de

Reservierungsmitarbeiterin

Kristin Schultz

Telefon: +49 (0) 451 38479-555
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

reservierung.ahl@atlantic-hotels.de

F&B Manager

Tobias Schott

Telefon: +49 (0) 451 38479-599
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

tschott@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Marcel Urban

Telefon: +49 (0) 451 38479-566
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

murban@atlantic-hotels.de

Hausdame

Anna-Lena Priedigkeit

Telefon: +49 (0) 451 38479-592
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

apriedigkeit@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.