r
Rezeption vom ATLANTIC Hotel Lübeck – direkt in der historischen Lübecker Altstadt gelegen
Ansprechpartner

Kontakt

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind.

Hoteldirektor

Jens Schultz

jschultz@atlantic-hotels.de

Stellvertretender Hoteldirektor

Christian Hemptenmacher

chemptenmacher@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Mobil: +49 1525 6324199

msteinberg@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkauf

Wiebke Brandt

Telefon: +49 (0) 451 38479-562

veranstaltung.ahl@atlantic-hotels.de

Verkauf

Laura Sophie Keller

Telefon: +49 (0) 451 38479-554

lkeller@atlantic-hotels.de

Restaurantleiter

Alexander Jungblut

Telefon: +49 (0) 451 38479-599

ajungblut@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Michael Machholz

Telefon: +49 (0) 451 38479-760

kueche.ahl@atlantic-hotels.de

Hausdame

Tatijana Behrens

Telefon: +49 (0) 451 38479-592

tbehrens@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.