r
Rezeption vom ATLANTIC Hotel Lübeck – direkt in der historischen Lübecker Altstadt gelegen
Ansprechpartner

Kontakt

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind.

Hoteldirektor

Jens Schultz

jschultz@atlantic-hotels.de

Verkaufsleiterin

Anneli Warnecke

Telefon: +49 (0) 451 38479-554

Telefax: +49 (0) 451 38479-500

awarnecke@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkauf

Tobias Schott

Telefon: +49 (0) 451 38479-562

Telefax: +49 (0) 451 38479-500

veranstaltung.ahl@atlantic-hotels.de

Empfangs- & Reservierungsleiterin

Doreen Wolfgram

Telefon: +49 (0) 451 38479-557

Telefax: +49 (0) 451 38479-500

dwolfgram@atlantic-hotels.de

Reservierungsmitarbeiterin

Kristin Schultz

Telefon: +49 (0) 451 38479-555
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

reservierung.ahl@atlantic-hotels.de

Stellv. Serviceleiter

Mirco Böttcher

Telefon: +49 (0) 451 38479-599
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

miboettcher@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Marcel Urban

Telefon: +49 (0) 451 38479-566
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

murban@atlantic-hotels.de

Hausdame

Anna-Lena Priedigkeit

Telefon: +49 (0) 451 38479-592
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

apriedigkeit@atlantic-hotels.de

Technischer Leiter

Alexander Staude

Telefon: +49 (0) 451 38479-590
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

astaude@atlantic-hotels.de

Technischer Leiter

Alexander Steines

Telefon: +49 (0) 451 38479-591
Telefax: +49 (0) 451 38479-500

asteines@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

loading
b