r
Team des ATLANTIC Hotel in Kiel an der Rezeption
Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind.

Direktor ATLANTIC Hotel Kiel

Frank Blasberg

Telefon: +49 (0) 431 37499-0
Fax: +49 (0) 431 37499-552

fblasberg@atlantic-hotels.de

Stellvertretende Hoteldirektorin / Rooms Division Manager

Sabine Hofmann

Telefon: +49 (0) 431 37499-540
Fax: +49 (0) 431 37499-500

shofmann@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin / Personalabteilung

Maike Ulbricht

Telefon: +49 (0) 431 37499-0
Fax: +49 (0) 431 37499-552

mulbricht@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Telefon: +49 (0) 4502 308-386
Fax: +49 (0) 4502 308-449

msteinberg@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufsleiterin

Mira Jungjohann

Telefon: +49 (0) 431 37499-562
Fax: +49 (0) 431 37499-552

mjungjohann@atlantic-hotels.de

Zimmerreservierung

Telefon: +49 (0) 431 37499-572
Fax: +49 (0) 431 37499-500

reservierung.ahk@atlantic-hotels.de

Serviceleiterin

Franziska Stuckenbrock

Telefon: +49 (0) 431 37499-599
Fax: +49 (0) 431 37499-552

fstuckenbrock@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Lars Fister

Telefon: +49 (0) 431 37499-566
Fax: +49 (0) 431 37499-500

lfister@atlantic-hotels.de

Bankettleiter

Nils Heinrich

Telefon: +49 (0) 431 37499-535
Fax: +49 (0) 431 37499-500

nheinrich@atlantic-hotels.de

Barchef

Ravindra Silva

Telefon: +49 (0) 431 37499-576
Fax: +49 (0) 431 37499-500

rsilva@atlantic-hotels.de

F&B Koordinatorin

Lea Tuschewski

Telefon: +49 (0) 431 37499-577
Fax: +49 (0) 431 37499-552

ltuschewski@atlantic-hotels.de

Stellvertretende Hausdame

Jacqueline Herrgesell

Telefon: +49 (0) 431 37499-544
Fax: +49 (0) 431 37499-500

jherrgesell@atlantic-hotels.de

Haustechnik

Michael Fielbrandt

Telefon: +49 (0) 431 374 99-591
Fax: +49 (0) 431 37499-500

mfielbrandt@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.