r
Team des ATLANTIC Hotel in Kiel an der Rezeption
Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind.

Direktor ATLANTIC Hotel Kiel

Frank Blasberg

Telefon: +49 (0) 431 37499-0
Fax: +49 (0) 431 37499-552

fblasberg@atlantic-hotels.de

Stellvertretender Direktor / Veranstaltungsverkauf

Eggert Harms

Telefon: +49 (0) 431 37499-562
Fax: +49 (0) 431 37499-552

eharms@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Telefon: +49 (0) 451 38479-553
Fax: +49 (0) 451 38479-500

msteinberg@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin / Personalabteilung

Maike Ulbricht

Telefon: +49 (0) 431 37499-0
Fax: +49 (0) 431 37499-552

mulbricht@atlantic-hotels.de

Ansprechpartner Verkauf & Marketing im ATLANTIC Hotel Kiel

Stellv. Verkaufsleiterin

Jennifer Sandermann

Telefon: +49 (0) 431 37499 553
Fax: +49 (0) 431 37499 500

jsandermann@atlantic-hotels.de

Rooms Division Manager

Mira Guddat

Telefon: +49 (0) 431 37499-540
Fax: +49 (0) 431 37499-500

mguddat@atlantic-hotels.de

Stellvertretene Reservierungsleitung im Team vom ATLANTIC Hotel Kiel

Stellvertretende Reservierungsleiterin

Christina Kotzaoglanoglou

Telefon: +49 (0) 431 37499-555
Fax: +49 (0) 431 37499-500

reservierung.ahk@atlantic-hotels.de

Gastronomieleiterin / Einkaufsabteilung

Sabine Hofmann

Telefon: +49 (0) 431 37499 -581
Fax: +49 (0) 431 37499-552

shofmann@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Lars Fister

Telefon: +49 (0) 431 37499-566
Fax: +49 (0) 431 37499-500

lfister@atlantic-hotels.de

Serviceleiterin

Cornelia Milchert

Telefon: +49 (0) 431 37499-599
Fax: +49 (0) 431 37499-500

cmilchert@atlantic-hotels.de

Barchef

Ravindra Silva

Telefon: +49 (0) 431 37499-576
Fax: +49 (0) 431 37499-500

rsilva@atlantic-hotels.de

Stellvertretene Hausdame im Team vom ATLANTIC Hotel Kiel

Stellvertretende Hausdame

Kathleen Weiß

Telefon: +49 (0) 431 37499-644
Fax: +49 (0) 431 37499-500

kweiss@atlantic-hotels.de

Haustechnik

Michael Fielbrandt

Telefon: +49 (0) 431 374 99-591
Fax: +49 (0) 431 37499-500

mfielbrandt@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

loading
b