r
Team des ATLANTIC Hotel in Kiel an der Rezeption
Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind.

Direktor ATLANTIC Hotel Kiel

Frank Blasberg

Telefon: +49 (0) 431 374 99-0
Fax: +49 (0) 431 37499-552

fblasberg@atlantic-hotels.de

Stellvertretender Direktor / Veranstaltungsverkauf

Eggert Harms

Telefon: +49 (0) 431 374 99-562
Fax: +49 (0) 431 37499-552

eharms@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein

Marco Steinberg

Telefon: +49 (0) 451 38479-553
Fax: +49 (0) 451 38479-500

msteinberg@atlantic-hotels.de

Verkaufsrepräsentantin / Verkauf & Marketing

Madelein Sophie Jauer

Telefon: +49 (0) 431 374 99-553
Fax: +49 (0) 431 37499-552

mjauer@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin / Personalabteilung

Maike Ulbricht

Telefon: +49 (0) 431 374 99-0
Fax: +49 (0) 431 37499-552

mulbricht@atlantic-hotels.de

Reservierungsleiterin

Karin Kunkel

Telefon: +49 (0) 431 374 99-555
Fax: +49 (0) 431 37499-500

reservierung.ahk@atlantic-hotels.de

Empfangsleiterin

Mira Guddat

Telefon: +49 (0) 431 374 99-540
Fax: +49 (0) 431 37499-500

mguddat@atlantic-hotels.de

Gastronomieleiterin / Einkaufsabteilung

Sabine Hofmann

Telefon: +49 (0) 431 374 99 -581
Fax: +49 (0) 431 37499-552

shofmann@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Lars Fister

Telefon: +49 (0) 431 374 99-566
Fax: +49 (0) 431 37499-500

lfister@atlantic-hotels.de

Serviceleiterin

Cornelia Milchert

Telefon: +49 (0) 431 374 99-599
Fax: +49 (0) 431 37499-500

cmilchert@atlantic-hotels.de

Barchef

Ravindra Silva

Telefon: +49 (0) 431 374 99-576
Fax: +49 (0) 431 37499-500

rsilva@atlantic-hotels.de

Teamleiterin Housekeeping

Diana Altmann

Telefon: +49 (0) 431 374 99-644
Fax: +49 (0) 431 37499-500

daltmann@atlantic-hotels.de

Haustechnik

Michael Fielbrandt

Telefon: +49 (0) 431 374 99-591
Fax: +49 (0) 431 37499-500

mfielbrandt@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

Atlantic Newsletter

loading
b