r
Mit Lampignons geschmückte Terrasse des ATLANTIC Hotel Universum
Ansprechpartner

Ihr Team im ATLANTIC Hotel Universum

Wir begrüßen Sie herzlich in Ihrem „Zuhause auf Zeit“ und stehen Ihnen gerne für Auskünfte zur Verfügung!

Hotel Director Ariane Manako

Direktion

Ariane Manako

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

universum@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung Daniela Laue

Direktionsassistentin

Daniela Laue

Tel.: +49 (0) 421 2467-557
Fax: +49 (0) 421 2467-500

dlaue@atlantic-hotels.de

Verkaufsleiterin | ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Verkaufsleiterin

Stefanie Schatz

Tel.: +49 (0) 421 2467 556
Fax: +49 (0) 421 2467 552

sschatz@atlantic-hotels.de

Ansprechpartner Veranstaltungsverkauf im ATLANTIC Hotel Universum

Veranstaltungsverkaufsleiterin

Leonie Wiegand

Tel.: +49 (0) 421 2467-553
Fax: +49 (0) 421 2467-552

veranstaltung.ahu@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkauf | ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Veranstaltungsverkaufskoordinatorin

Johanna Göcke

Tel.: +49 (0) 421 2467 551
Fax: +49 (0) 421 2467 552

veranstaltung.ahu@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung Stefanie Schnoor

Empfangsleitung

Stefanie Schnorr

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

sschnorr@atlantic-hotels.de

Küchenchef | ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Küchenchef

Stefan Thiemann

Tel.: +49 (0) 421 2467-533

sthiemann@atlantic-hotels.de

F&B Operation Manager | ATLANTIC Hotel Universum Bremen

F&B Operation Manager

Daniel Schmidt

Tel.: +49 (0) 421 2467-533

dschmidt@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Hotel Universum - Haustechnik Pedram Nekoonejad

Haustechnik

Pedram Nekoonejad

Tel.: +49 (0) 421 2467-590

pnekoonejad@atlantic-hotels.de

Housekeeping | ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Housekeeping

Doreen Matz

Tel.: +49 (0) 421 2467-596

dmatz@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

** 20 ct/Anruf aus dem dt. Festnetz, maximal 60 ct/Anruf aus Mobilfunknetzen

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.