r
Mit Lampignons geschmückte Terrasse des ATLANTIC Hotel Universum
Ansprechpartner

Ihr Team im ATLANTIC Hotel Universum

Wir begrüßen Sie herzlich in Ihrem „Zuhause auf Zeit“ und stehen Ihnen gerne für Auskünfte zur Verfügung!

Hotel Director Ariane Manako

Direktion

Ariane Manako

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

universum@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung Daniela Laue

Direktionsassistentin

Daniela Laue

Tel.: +49 (0) 421 2467-557
Fax: +49 (0) 421 2467-500

dlaue@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Weser-Ems

Dennis Micknaß

Mobil: +49 1522 7925846
Fax: +49 (0) 421 2467 552

dmicknass@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufsleiterin

Lia Hamann

Tel.: +49 (0) 421 2467-553
Fax: +49 (0) 421 2467-552

veranstaltung.ahu@atlantic-hotels.de

Verkaufsleiterin | ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Verkaufsleiterin

Stefanie Schatz

Tel.: +49 (0) 421 2467 556
Fax: +49 (0) 421 2467 552

sschatz@atlantic-hotels.de

Assistentin Verkauf & Marketing Johanna Cetin

Assistentin Verkauf & Marketing

Johanna Cetin

Tel.: +49 (0) 421 2467 556
Fax: +49 (0) 421 2467 552

jcetin@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufsassistentin

Ann-Katrin Lütjens

Tel.: +49 (0) 421 2467 551
Fax: +49 (0) 421 2467 552

veranstaltung.ahu@atlantic-hotels.de

ZENTRALE ZIMMERRESERVIERUNG

Team

Tel.: +49 (0) 421 2467-555

reservierung.ahu@atlantic-hotels.de

Empfangsleiterin

Sinje Böhnke

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

sboehnke@atlantic-hotels.de

Küchenchef | ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Küchenchef

Stefan Thiemann

Tel.: +49 (0) 421 2467-533

sthiemann@atlantic-hotels.de

F&B Operations Manager

Svenja Sandmann-Grote

Tel.: +49 (0) 421 2467-577
Fax: +49 (0) 421 2467 552

ssandmann-grote@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Hotel Universum - Haustechnik Pedram Nekoonejad

Haustechnik

Pedram Nekoonejad

Tel.: +49 (0) 421 2467-590

pnekoonejad@atlantic-hotels.de

Housekeeping | ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Housekeeping

Doreen Matz

Tel.: +49 (0) 421 2467-596

dmatz@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

** 20 ct/Anruf aus dem dt. Festnetz, maximal 60 ct/Anruf aus Mobilfunknetzen

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.