r
Mit Lampignons geschmückte Terrasse des ATLANTIC Hotel Universum
Ansprechpartner

Ihr Team im ATLANTIC Hotel Universum

Wir begrüßen Sie herzlich in Ihrem „Zuhause auf Zeit“ und stehen Ihnen gerne für Auskünfte zur Verfügung!

Hotel Director Ariane Manako

Direktion

Ariane Manako

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

universum@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufsleiterin Johanna Braun

Veranstaltungsverkaufsleiterin

Johanna Braun

Tel.: +49 (0) 421 2467-551

veranstaltung.ahu@atlantic-hotels.de

Zentrale Zimmerreservierung

Zentrale Zimmerreservierung

Svea Reimann

Tel.: +49 (0) 421 2467-555**

reservierung.ahu@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung Daniela Laue

Empfangsleitung

Daniela Laue

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

dlaue@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung Stefanie Schnoor

Empfangsleitung

Stefanie Schnorr

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

sschnorr@atlantic-hotels.de

Küchenchef Stefan Thiemann

Küchenchef

Stefan Thiemann

Tel.: +49 (0) 421 2467-533

sthiemann@atlantic-hotels.de

Restaurant CAMPUS / F&B-Manager Michael Sauer

Restaurant CAMPUS / F&B-Manager

Michael Sauer

Tel.: +49 (0) 421 2467-533

msauer@atlantic-hotels.de

Haustechnik Sven Schröder

Haustechnik

Sven Schröder

Tel.: +49 (0) 421 2467-597

sschroeder@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Housekeeping

Doreen Matz

Tel.: +49 (0) 421 2467-596

dmatz@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

** 20 ct/Anruf aus dem dt. Festnetz, maximal 60 ct/Anruf aus Mobilfunknetzen

Atlantic Newsletter

loading
b