r
Mit Lampignons geschmückte Terrasse des ATLANTIC Hotel Universum
Ansprechpartner

Ihr Team im ATLANTIC Hotel Universum

Wir begrüßen Sie herzlich in Ihrem „Zuhause auf Zeit“ und stehen Ihnen gerne für Auskünfte zur Verfügung!

Hotel Director Ariane Manako

Direktion

Ariane Manako

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

universum@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin

Johanna Cetin

Tel.: +49 (0) 421 2467-557
Fax: +49 (0) 421 2467-500

jcetin@atlantic-hotels.de

Repräsentantin Verkauf & Marketing

Stefanie Schatz

Tel.: +49 (0) 421 2467 556
Fax: +49 (0) 421 2467 552

sschatz@atlantic-hotels.de

Ansprechpartner Veranstaltungsverkauf im ATLANTIC Hotel Universum

Veranstaltungsverkaufsleiterin

Leonie Wiegand

Tel.: +49 (0) 421 2467-553
Fax: +49 (0) 421 2467-552

veranstaltung.ahu@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufskoordinatorin

Johanna Göcke

Tel.: +49 (0) 421 2467 551
Fax: +49 (0) 421 2467 552

veranstaltung.ahu@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung Daniela Laue

Empfangsleitung

Daniela Laue

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

dlaue@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung Stefanie Schnoor

Empfangsleitung

Stefanie Schnorr

Tel.: +49 (0) 421 2467-0
Fax: +49 (0) 421 2467-500

sschnorr@atlantic-hotels.de

Küchenchef Stefan Thiemann

Küchenchef

Stefan Thiemann

Tel.: +49 (0) 421 2467-533

sthiemann@atlantic-hotels.de

F&B-Managerin

Annika Ricklefs

Tel.: +49 (0) 421 2467-533

aricklefs@atlantic-hotels.de

Haustechnik Sven Schröder

Haustechnik

Sven Schröder

Tel.: +49 (0) 421 2467-597

sschroeder@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Hotel Universum Bremen

Housekeeping

Doreen Matz

Tel.: +49 (0) 421 2467-596

dmatz@atlantic-hotels.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder

loading

** 20 ct/Anruf aus dem dt. Festnetz, maximal 60 ct/Anruf aus Mobilfunknetzen

Atlantic Newsletter

loading
* Pflichtfeld
b

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.