r
Illustration ATLANTIC Hotel Münster Ansicht Engelstraße
Unser Team in Münster

Für Sie vor Ort in Münster

Sie planen eine Reise nach Münster oder suchen nach einer passenden Räumlichkeit für Ihre Betriebsfeier, eine Tagung oder Ihre Hochzeit? Ob Geschäftsreise oder Freizeitvergnügen – wir sorgen dafür, dass Sie sich bei uns rundum wohlfühlen.

Das 4-Sterne-Superior ATLANTIC Hotel Münster freut sich auf Ihren Besuch und steht Ihnen für Ihre Wünsche und Fragen zur Verfügung:

Hoteldirektor

Sascha von Zabern

Tel.: +49 (0) 251 20800-0

svonzabern@atlantic-hotels.de

Verkaufsleitung

Monja Zbida

Tel.: +49 (0) 251 20800-554

mzbida@atlantic-hotels.de

Direktionsassistenz

Ann-Christin Pehl

Tel.: +49 (0) 251 20800-551

apehl@atlantic-hotels.de

Direktionsassistenz mit Schwerpunkt Personal

Luisa Willich

Tel.: +49 (0) 251 20800-553

lwillich@atlantic-hotels.de

Rooms Division Managerin

Claudia Kriener

Tel.: +49 (0) 251 20800-561

ckriener@atlantic-hotels.de

Empfangsleitung

Carina Jung

Tel.: +49 (0) 251 20800-940

cjung@atlantic-hotels.de

Reservierungsleitung

Susanne Voormann

Tel.: +49 (0) 251 20800-555

svoormann@atlantic-hotels.de

Executive Souschef

Niklas Hoffmann

Tel.: +49 (0) 251 20800-932

nhoffmann@atlantic-hotels.de

F&B Managerin

Laura Schiller

Tel.: +49 (0) 251 20800-931

lschiller@atlantic-hotels.de

Hausdame

Nicole Clauß

Tel.: +49 (0) 251 20800-544

nclauss@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.