r
Illustration ATLANTIC Hotel Münster Ansicht Engelstraße
Eröffnung 2020

Bereits jetzt für Sie vor Ort in Münster

Sie planen eine Reise nach Münster oder suchen nach einer passenden Räumlichkeit für Ihre Betriebsfeier, eine Tagung oder Ihre Hochzeit? Ob Geschäftsreise oder Freizeitvergnügen – wir sorgen dafür, dass Sie sich bei uns rundum wohlfühlen.

Das 4-Sterne-Superior ATLANTIC Hotel Münster freut schon jetzt auf Ihren Besuch. Für Ihre Wünsche und Fragen stehen wir Ihnen bereits jetzt zur Verfügung:

Hoteldirektor

Sascha von Zabern

Tel.: +49 (0) 251 20800-0

svonzabern@atlantic-hotels.de

Verkaufsleitung

Monja Zbida

Tel.: +49 (0) 251 20800-554

mzbida@atlantic-hotels.de

Direktionsassistenz

Ann-Christin Pehl

Tel.: +49 (0) 251 20800-551

apehl@atlantic-hotels.de

Direktionsassistenz mit Schwerpunkt Personal

Luisa Willich

Tel.: +49 (0) 251 20800-553

lwillich@atlantic-hotels.de

Rooms Division Managerin

Claudia Kriener

Tel.: +49 (0) 251 20800-0

ckriener@atlantic-hotels.de

Executive Souschef

Niklas Hoffmann

Tel.: +49 (0) 251 20800-0

nhoffmann@atlantic-hotels.de

Asst. F&B Manager

Jonas Gabriel

Tel.: +49 (0) 251 20800-0

jgabriel@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.