r
Außenansicht ATLANTIC Hotel Landgut Horn Bremen

Kontakt

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner sind. Für allgemeine Fragen stehen wir Ihnen gerne unter der Telefonnummer +49 (0) 421 2589-0, per E-Mail landgut-horn@atlantic-hotels.de oder über unser Kontaktformular am Ende dieser Webseite zur Verfügung.

Hoteldirektor Herr Langer des ATLANTIC Hotel Bremen Landgut Horn

Hoteldirektor

Tim Langer

Tel: +49 (0) 421 2589-0

tlanger@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin Frau Arndt des ATLANTIC Hotel Bremen Landgut Horn

Direktionsassistentin

Franziska Arndt

Tel: +49 (0) 421 2589-621

farndt@atlantic-hotels.de

Sales Managerin Frau Cetin im ATLANTIC Hotel Bremen Landgut Horn

Sales Manager

Johanna Cetin

Tel.: +49 (0) 421 2589-613
Fax: +49 (0) 421 2589-622
jcetin@atlantic-hotels.de

veranstaltung.alh@atlantic-hotels.de

Verkaufsdirektor Bremen/Niedersachsen Herr Micknaß

Verkaufsdirektor Bremen/Niedersachsen

Dennis Micknaß

Mobil: +49 (0) 1522 7925846
Fax: +49 (0) 421 33300-552

dmicknass@atlantic-hotels.de

ZENTRALE ZIMMERRESERVIERUNG

Team

Tel: +49 (0) 421 2589-605

reservierung.alh@atlantic-hotels.de

Hausdame Frau Schmidt des ATLANTIC Hotels Bremen Landgut Horn

Hausdame

Anne-Kathleen Schmidt

Tel.: +49 (0) 421 2589-0
Fax: +49 (0) 421 2589-622

aschmidt@atlantic-hotels.de

Restaurant-/ Bankettmanager Herr Rosebrock im ATLANTIC Hotel Bremen Landgut Horn

Restaurant-/ Bankettmanager

Jonas Rosebrock

Tel.: +49 (0) 421 2589-0
Fax: +49 (0) 421 2589-622

jrosebrock@atlantic-hotels.de

Sous Chef Restaurant VICTORIAN | ATLANTIC Hotel Landgut Horn

Sous Chef Restaurant VICTORIAN

Ferhat Witt

Tel.: +49 (0) 421 2589-0
Fax.: +49 (0) 421 2589-622

fwitt@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.