r
Außendarstellung Visualisierung des ATLANTIC Hotels Landgut Horn

Ihre Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind. Für allgemeine Fragen stehen wir Ihnen gerne unter der Telefonnummer +49 (0) 421 2589-0, per E-Mail landgut-horn@atlantic-hotels.de oder über unser Kontaktformular am Ende dieser Webseite zur Verfügung.

Hoteldirektor

Tim Langer

Tel: +49 (0) 421 2589-0

tlanger@atlantic-hotels.de

Direktionsassistentin

Franziska Arndt

Tel: +49 (0) 421 2589-0

farndt@atlantic-hotels.de

Buchhaltung/Personal

Marei Schnakenberg

Tel.: +49 (0) 421 2589-613
Fax: +49 (0) 421 2589-222

mschnakenberg@atlantic-hotels.de

ZENTRALE ZIMMERRESERVIERUNG

Team

Tel: +49 (0) 421 2589-605

reservierung.alh@atlantic-hotels.de

Front Office Manager

Kevin Blüher

Tel.: +49 (0) 421 2589-0
Fax: +49 (0) 421 2589-222

kblueher@atlantic-hotels.de

Hausdame

Anne-Kathleen Schmidt

Tel.: +49 (0) 421 2589-630
Fax: +49 (0) 421 2589-222

aschmidt@atlantic-hotels.de

Küchenchef

Thorsten Hinsch

Tel.: +49 (0) 421 2589-640
Fax: +49 (0) 421 2589-222

thinsch@atlantic-hotels.de

Restaurant-/ Bankettmanager

Michael Ziegler

Tel.: +49 (0) 421 2589-604
Fax: +49 (0) 421 2589-222

mziegler@atlantic-hotels.de

ATLANTIC Kontaktformular


* Pflichtfelder

Atlantic Newsletter

Sie möchten über exklusive Angebote und ausgewählte Specials informiert werden und auch gerne die neusten Entwicklungen bei den ATLANTIC Hotels mitverfolgen? Dann melden Sie sich hier für unseren Newsletter an, der etwa alle zwei Monate an Sie verschickt wird.