Online Reservierung

Erwachsene

Kontakt

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind.

ATLANTIC Hotel Kiel
Raiffeisenstraße 2
24103 Kiel

  Unsere genaue Lage bei Google-Maps

Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -0
Telefax: +49 (0) 431 / 374 99 -500
E-Mail: kiel@atlantic-hotels.de
Internet: www.atlantic-hotels.de


Direktor
Frank Blasberg
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -0
E-Mail: FBlasberg@atlantic-hotels.de
   
Stellvertretender Direktor/
Verkaufsdirektor Schleswig-Holstein
Marco Steinberg
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -554
E-Mail: MSteinberg@atlantic-hotels.de
   

Assistentin Verkauf & Marketing
Ann-Kathrin Walter
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -553
E-Mail: AWalter@atlantic-hotels.de
 
 
   
Direktionsassistentin
Maike Ulbricht
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -0
E-Mail: MUlbricht@atlantic-hotels.de
   
Veranstaltungsleiter
Eggert Harms
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -562
E-Mail: EHarms@atlantic-hotels.de  
   
Reservierungsleiterin
Karin Kunkel
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -0
E-Mail: reservierung.ahk@atlantic-hotels.de
   

Empfangsleiterin
Mira Guddat
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -540
E-Mail: MGuddat@atlantic-hotels.de
 
   
Küchenchef
Lars Fister
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -566
E-Mail: LFister@atlantic-hotels.de
   
Serviceleiterin
Cornelia Milchert
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -599
E-Mail: CMilchert@atlantic-hotels.de
   
Barchef
Ravindra Silva
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -576
E-Mail: RSilva@atlantic-hotels.de
   

Teamleiterin Housekeeping
Diana Altmann
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -644
E-Mail: DAltmann@atlantic-hotels.de
 
   
Einkauf / Gastronomieleiterin
Sabine Hofmann
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -581
E-Mail: SHofmann@atlantic-hotels.de
   
Haustechnik
Michael Fielbrandt
Telefon: +49 (0) 431 / 374 99 -591
E-Mail: MFielbrandt@atlantic-hotels.de
© by ATLANTIC Hotels  |  Jobangebote  |  Impressum   |  Datenschutz