Online Reservierung

Erwachsene

Kontakt

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind:

ATLANTIC Hotel Airport GmbH
Flughafenallee 26  
28199 Bremen  
Tel:  +49 (0)421 5571-0    
Fax: +49 (0)421 5571-100
E-Mail: airport@atlantic-hotels.de

  Unsere genaue Lage bei Google-Maps


Hoteldirektor:
Tim Langer
Tel.: +49 (0)421 5571-0      
Fax: +49 (0)421 5571-400
E-Mail: tlanger@atlantic-hotels.de

Zentrale Zimmerreservierung:
Tel.: + 49 (0)421 5571-177
Fax :+ 49 (0)421 5571-164
E-Mail: reservierung.aha@atlantic-hotels.de

Empfangschefin:
Nele Grauenhorst
Tel.: + 49 (0)421 5571-122
Fax: + 49 (0)421 5571-100
E-Mail: ngrauenhorst@atlantic-hotels.de

F&B Service Operation Manager:

Manuel Pereira
Tel.: + 49 (0)421 5571-446
Fax: + 49 (0)421 5571-445
E-Mail: mpereira@atlantic-hotels.de

Küchenchef:
Jörg Horstmann
Tel.: + 49 (0421) 5571-446
Fax: + 49 (0421) 5571-445
E-Mail: jhorstmann@atlantic-hotels.de

Restaurant Blixx
Tel.: + 49 (0)421 5571-444
Fax: + 49 (0)421 5571-445
E-Mail: info@restaurant-blixx.de

Verkaufsleiter:
Dennis Micknaß
Tel.: + 49 (0)421 5571-123
Fax: + 49 (0)421 5571-100
E-Mail: dmicknass@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufsleiterin:
Dana Ohde
Tel.: + 49 (0)421 5571-162
Fax: + 49 (0)421 5571-164
E-Mail: dohde@atlantic-hotels.de

Hausdame:
Maryla Bernas
Tel.: + 49 (0421) 5571-101
Fax: + 49 (0421) 55 71-100
E-Mail: mbernas@atlantic-hotels.de

Haustechnik:
Alexander Peksa
Tel.: + 49 (0)421 55 71-0
Fax: + 49 (0)421 5571-100
© by ATLANTIC Hotels  |  Jobangebote  |  Impressum   |  Datenschutz