Online Reservierung

Erwachsene

Kontakt

Hier erfahren Sie, wie Sie mit uns in Kontakt treten können und wer Ihre gewünschten Ansprechpartner sind.

ATLANTIC Hotel SAIL City
Am Strom 1
27568 Bremerhaven

  Unsere genaue Lage bei Google-Maps

Telefon:  +49 (0) 471 30 990 - 0 
Reservierungen:  +49 (0) 471 30 990  -555
Telefax: +49 (0) 471 30 990 -500
E-Mail: sailcity@atlantic-hotels.de
Internet: www.atlantic-hotels.de


Hoteldirektor:
Tim Oberdieck

Stellv. Direktorin:
Anja Wagner

Zentrale Zimmerreservierung
Durchwahl: -555
E-Mail: reservierung.ahs@atlantic-hotels.de

Stellv. Empfangsleitung

Pascal Hauser
Durchwahl: -556
E-Mail: phauser@atlantic-hotels.de

Verkaufsleitung:
Dennis Micknaß
Durchwahl: -551
E-Mail: verkauf.ahs@atlantic-hotels.de

Veranstaltungsverkaufsleitung:
Franziska Hartung
Durchwahl: -562
E-Mail: veranstaltung.ahs@atlantic-hotels.de

Restaurantleitung:
Juliane Ristau
Durchwahl: -599
E-Mail: strom@atlantic-hotels.de

Küchenleitung:

Dominik Flettner
E-Mail: dflettner@atlantic-hotels.de 

Hausdame:
Ramona Wolski
Durchwahl: -544
E-Mail: rwolski@atlantic-hotels.de

Einkauf / Cost Controller:
Dagmar Pichler
Durchwahl -577
E-Mail: dpichler@atlantic-hotels.de

Leiter Haustechnik:
Rainer Liebs
Durchwahl: -545
E-Mail: rliebs@atlantic-hotels.de
© by ATLANTIC Hotels  |  Jobangebote  |  Impressum   |  Datenschutz